Архитектурный Петербург
электронный бюллетень

Информационно-аналитический бюллетень

Союза архитекторов Санкт-Петербурга,

Объединения архитектурных мастерских Санкт-Петербурга,

Ассоциация СРО «Гильдия архитекторов и инженеров Петербурга»

Главная / Архив / 2013 / 01 / Партнеры «Архитектурного Петербурга»

Парад партнеров

Партнеры «Архитектурного Петербурга»

Бюллетень «Архитектурный Петербург» выходит в нашем городе третий год. Все это время стабильное издание «АП» было возможно во многом благодаря партнерам нашего бюллетеня.

Подводя итоги прошлого года и вступая в нынешний, редакция считает уместным и необходимым назвать тех, кто был с нами, поименно.

Иллюстрация_№1

  AGC                          

  АКМА                       

 «Алютех»                      

 «Бест Керамикс»         

 «Возрождение»            

 «Гардиан»                    

 «Геострой»                   

 «Капарол»                    

 «Кнауф»                       

 ЛЕННИИПРОЕКТ 

 «Мастер Питер»          

 «ПетроСтройСистема» 

 «Райнцинк»                    

 «Сарос»                            

 «СиСофт - Бюро ESG» 

 «Техноджим»                

 «Тринова»                     

 «Фагерхульт»               

 «Хантер Даглас»           

 «ЦинкоРус»                   

 «Шнейдер Электрик»  

 «Штейн»                        

 «Экофон»  

Естественно, деятельность названных компаний не ограничивается участием в издании нашего бюллетеня. В зоне нашего внимания и в числе наших партнеров они оказались благодаря серьезному профессиональному отношению к архитектурной жизни в северной столице. Нельзя не отметить их большой вклад в развитие архитектурного процесса в нашем городе, помощь в организации и проведении мероприятий, выставок, пресс-конференций и круглых столов. Наши партнеры ведут систематическую просветительскую работу в профессиональной аудитории: своевременно и квалифицированно информируют профессиональное сообщество о новых материалах и технологиях, оказывают практическую помощь в реализации проектов.

 Наши партнеры серьезно помогли творческому союзу организовать крупные профессиональные мероприятия: выставку к 80-летию СА в Музее связи и праздничные мероприятия в Доме творчества «Архитектор» в Зеленогорске, церковную выставку, форум ProEstate, пресс-конференции Союза архитекторов, круглые столы, празднование Дня архитектора. В активе наших партнеров деловые встречи и поездки петербургских архитекторов в Минск, Вильнюс, Копенгаген, Ереван, на Тенерифе…

 В первом номере нового 2013 года редакция «Архитектурного Петербурга» благодарит партнеров за сотрудничество. Мы искренне надеемся на дальнейшую плодотворную совместную работу и консолидацию деятельности на благо процветания и развития нашего великого города.

 

©  «Архитектурный Петербург», 2010 - 2020