Информационно-аналитический бюллетень
Союза архитекторов Санкт-Петербурга,
Объединения архитектурных мастерских Санкт-Петербурга,
Ассоциация СРО «Гильдия архитекторов и инженеров Петербурга»
29 октября подведены итоги смотра-конкурса «АРХИТЕКТОН – 2018».
Почетный знак «Архитектон» и диплом Гран-при:
авторский коллектив ООО «Архитектурная Мастерская Мамошина»
– Застройка пешеходной набережной Северной Двины в Архангельске.
Золотой диплом:
авторский коллектив Архитектурное бюро "Студия 44"
– Музей железных дорог России в Санкт-Петербурге.
Серебряный диплом:
авторский коллектив ООО «Ингмар «АСБ»
– Спортивно-развлекательный центр и Яхт-клуб на о. Бычий в Санкт-Петербурге.
авторский коллектив ООО «АМ «Головин & Шретер»
– Стоматологическая клиника в Стрельне. Санкт-Петербург.
Бронзовый диплом:
авторский коллектив ООО «Архитектурная мастерская «Б2»
– Крытый каток с искусственным льдом на Петербургском шоссе, Санкт-Петербург».
авторский коллектив Архитектурное бюро "Студия 44"
–Жилой комплекс "Стокгольм" на Приморском пр. Санкт-Петербург.
Золотой диплом:
авторский коллектив ООО «ППФ «А.Лен»
– Многофункциональный комплекс «Prospect Mira Сompound», Екатеринбурге.
Серебряный диплом:
авторский коллектив ЗАО Архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры»
– Жилой комплекс и гостиница на Петровском острове.
Бронзовый диплом:
авторский коллектив Архитектурная Мастерская «Евгений Герасимов и партнеры»
– Эскиз застройки территорий заводов “Химволокно” и “Пластполимер” Санкт-Петербург.
авторский коллектив ООО «Проектная культура»
– Санаторно-курортный комплекс в Сестрорецке, Санкт-Петербург».
авторский коллектив Денис Меркулов
– Жилой квартал в Пирита», Таллин.
Диплом:
авторский коллектив Архитектурная мастерская Юсупова
– Общеобразовательная школа на 825 учащихся, Санкт-Петербург.
авторский коллектив ООО «Архитектурная Мастерская ТРИ», ООО «Архитектурное Бюро ХВОЯ»
– Благоустройство территории Большой Морской ул., Санкт-Петербург.
Шмаков Сергей Павлович
- за книгу «Архитектор Сергей Шмаков Тексты»
Медяник Дарья Игоревна
– Проект музея морских фортификаций в городе Кронштадте.
Гаглоев Ахсарбек Валерьевич
– «Музей эволюции архитектуры в Санкт-Петербурге».
Кривенцов Георгий Александрович
– «Гостиница в исторической части Санкт- Петербурга».
Степанова Ирина Валерьевна
– «Экспериментальный многофункциональный комплекс в Санкт-Петербурге».
Шевяко Инесса Сергеевна
– «Горно-рекреационный комплекс в п. Лунная Поляна».
Кравченко Анна Сергеевна
– «Бизнес парк общественно-деловой комплекс нового типа, в Красносельском районе города Санкт-Петербурга».
Дворкин Максим Александрович
– «Создание загородных образовательных кластеров на примере реорганизации базы отдыха СПбГУЭ «Змеиная горка» в Ленинградской области».
Зелепухина Ангелина
–«Музейный центр «Арктика» в Санкт-Петербурге».
Тышковский Филип Юрьевич
– «Военно-исторический парк-музей карельского перешейка на территории комплекса центральных казарм военного ведомства в г. Выборге».
Жданова Юлия Александровна
– «Проект квартала с разработкой жилого дома», Санкт-Петербург.
Елизарова Анастасия Андреевна
– «Жилой квартал на Васильевском острове», Санкт-Петербург.
Сергеева Яна Андреевна
– «Проект квартала с разработкой многофункционального выставочного комплекса», Санкт-Петербург.
Шретер Андрей Андреевич
– «Проект приспособления и реставрации корпусов бывшего вагоностроительного завода под многофункциональный культурно-досуговый центр».
14.11.2018, 1323 просмотра.
© «Архитектурный Петербург», 2010 - 2020