Архитектурный Петербург
электронный бюллетень

Информационно-аналитический бюллетень

Союза архитекторов Санкт-Петербурга,

Объединения архитектурных мастерских Санкт-Петербурга,

Ассоциация СРО «Гильдия архитекторов и инженеров Петербурга»

Главная / Архив / 2020 / 03 / 10 лет с нами

Наши партнеры

10 лет с нами

Наталия Никитина

исполнительный директор Ассоциации архитекторов «Архитектурный Петербург»

Уважаемые партнеры, дорогие коллеги!

Издание «Архитектурный Петербург» выражает вам признательность за многолетнее сотрудничество и поддержку!

Благодаря своевременной информации, вашим усилиям, производству и уникальным технологическим наработкам смогло быть качественно реализовано и воплощено в жизнь большое количество архитектурных объектов за эти 10 лет как в Санкт-Петербурге, так и в других городах России, дальнего и ближнего зарубежья.

Дамир Бахтигараев, руководитель группы по работе с проектными организациями
ООО «ЛСР. Стеновые» – производство стеновых материалов. Фасадный клинкер, лицевой кирпич, тротуарный клинкер для мощения.
Объекты в СПб: ЖК «Нева Хаус», ЖК «Венеция», ЖК «Верона», ЖК «Русский дом» и др.
Контакты: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 10, Санкт-Петербург, ул. Репищева, 10 к. 1
Тел.: 8 (800) 222-87-87, 8 (812) 334-87-87, +7 911-821-42-32

Мы создаем для людей самое главное – жилье

Сергей Яшенков, консультант по системам эксплуатируемых кровель и кровельного озеленения
OOO «ЦинКо РУС», партнер и единственный официальный представитель на территории РФ
и Таможенного союза немецкой корпорации ZinCo.
Объекты в СПб: ЖК «Диадема», ВМА им. С. М. Кирова. Многопрофильная клиника, Лахта Центр.
Контакты: тел. +7 921-399-28-35

www.zinco.ru

Вадим Школьников, руководитель филиала в Санкт-Петербурге
OOO «РАЙНЦИНК» – дочерняя компания мирового лидера по производству титан-цинка RHEINZINK GmbH & Co.KG (Германия). Поставка титан-цинка и аксессуаров для строительства долговечных и экологически безопасных кровель и фасадов зданий.
Объекты в СПб: отели Crown Plaza, Corinthia Невский палас, Opera Palace, Школа танцев Б. Эйфмана, Новая сцена Мариинского театра, клуб-ресторан Royal Beach, ЖК на Каменном острове, БЦ на ул. Красных Курсантов, частные особняки в Ленинградской области.
Контакты: +7 911-093-37-77, , www.rheinzink.ru

Виталий Рафиков, руководитель проектов
Группа IVAPER – один из лидеров, производящих профильные системы ПВХ для светопрозрачных конструкций в России. В группу компаний ИВАПЕР входит TERRA DOK – завод-производитель элитных деревянных и дерево алюминиевых окон. Компания имеет опыт изготовления «исторических» окон, которые согласованы с КГИОП.
Объекты в СПб: ЖК «Империал», ЖК «Я – Романтик», ЖК «Балтийская жемчужина», ЖК «Ласточкино гнездо», ЖК «Новый Оккервиль» и мн. др.
Контакты: Санкт-Петербург, ул. Парковая, д.4, лит. Б
Тел.: + 7 (812) 458-07-44,
+ 7 (812) 458-06-63
E-mail:
www.ivaper.ru

Леонид Чернышов, руководитель направления материалов для архитектуры в России
Компания 3A Composites GmbH разрабатывает, производит и реализует высококачественные алюминиевые композитные панели, структурные композитные материалы и другие продукты для применения в сфере архитектуры и визуальной коммуникации, для транспорта и промышленности.
Объекты: Московская школа управления «Сколково», БЦ Dominion Tower, Москва, ТРЦ Ривьера, Москва, Отель Москва, Санкт-Петербург
Контакты: 3A Composites GmbH
Alusingenplatz 1 D 78224 Singen
+7 (985) 202 15 15, https://alucobond.com/
https://www.3acomposites.com/

Алексей Лобан, директор Северо-Западной сбытовой дирекции – филиала ООО «КНАУФ ГИПС» (СПб)
Компания КНАУФ – один из крупнейших в мире производителей строительных материалов для внутренней и внешней отделки, изоляционных материалов, оборудования для механизации отделочных работ.
Объекты в СПб: Лахта Центр, ЛАЭС 2, территория «Новая Голландия», Нахимовское военно-морское училище, стадион «Газпром Арена», ТРЦ «Охта Молл», ТРК Европолис, КВЦ Экспофорум, Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова», аэропорт Пулково, Мариинский театр, новая сцена, Александринский театр, новая сцена.
Контакты: 196652, Санкт-Петербург, Колпино, ул. Загородная, 9, корп. 3, тел. + 7 (812) 718-81-94, www.knauf.ru

Юрий Карпенко, заместитель директора
Группа компаний «САРОС» занимается производством и поставками широкого ассортимента светильников, декоративных опор освещения, торшеров уличного освещения, а также эксклюзивных интерьерных светильников большого размера.
Объекты: Северный речной вокзал – «Порт пяти морей», Парк Дружбы в Москве, набережная в Екатеринбурге, Парк Победы на Поклонной горе (Москва), Парк Металлургов в Липецке, Озерковская и Овчинниковская набережные (Москва), аэропорт Шереметьево (терминалы В и С), Водный комплекс «Лужники» (Москва).
Контакты: 196247, Санкт-Петербург,
Новоизмайловский пр., 39/3, тел. (812) 327-54-95,

www.sarosco.com

Альбина Кришталевич, территориальный руководитель, Северо-Запад
ООО «РЕММЕРС» – российское представительство компании Remmers Gruppe AG (Германия). Производство гидроизоляционных, реставрационных материалов и материалов для дерева.
Объекты: Новая Голландия, Новодевичий монастырь, музей-усадьба Архангельское, Трехгорная мануфактура, Николаевская колокольня в Веневе, Псково-Печерский монастырь, здания и сооружения в московском Кремле и псковском Кремле.
Контакты: Санкт-Петербург, ул. Шереметьевская, 15, тел. +7 965-083-71-33, www.remmers.ru

Юрий Груздев, исполнительный директор
ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ» – комплексное проектирование и реконструкция всех типов жилых и общественных зданий любой инженерной сложности.
Объекты: Российская национальная библиотека, Пенсионный фонд, Храм Успения Пресвятой Богородицы, воссоздание корпуса «Перинные ряды», участие в строительстве нового стадиона на Крестовском, жилые комплексы для «Балтийской жемчужины», социальные жилые дома для инвалидов и одиноких граждан пожилого возраста, Триумфальная арка – «Арка Победы» в Красном Селе, образовательные школы и ДДУ.
Контакты: 197046, Санкт-Петербург, Троицкая пл. П. С., д. 3, тел.: (812) 233-28-56, ; www.lenproekt.com

Максим Комиссаров, руководитель группы объектовых продаж
ГК «АЛЮТЕХ» – это производство алюминиевых профильных фасадных и оконных систем, роллет, воротных систем и автоматики. Продукция ГК «АЛЮТЕХ» поставляется в 65 стран мира. Имеется собственное конструкторское бюро, занимающееся разработкой новых продуктов, позволяющих воплощать в жизнь самые смелые идеи. Высокое качество продукции ГК «АЛЮТЕХ» подтверждено сертификатами и протоколами международных аккредитованных компаний и научно-исследовательских центров.
Объекты в СПб: РЖК Голден Сити – 6 квартал, ЖК Нева Хаус, ЖК Бау Хаус, ЖК Ренессанс, ЖК Фамилия, ЖК Next, Апарт Neo Park.
Контакты: Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский пр., 115, тел. +7 (812) 333-07-00.

Алена Красюкова, менеджер по архитектурным проектам в регионе Северо-Запад
Guardian Glass – один из мировых лидеров по производству стекла с напылением.
Объекты в СПб: парк Новая Голландия, аэропорт Пулково, выставочный центр Экспофорум, Морской Никольский собор в Кронштадте, доходный дом М. И. Вавельберга, стадион Газпром Арена, спортивный комплекс ХК СКА, ТРЦ Галерея, автодром Игора Драйв, ЖК Верона, ЖК Art View House и другие.
Контакты: +7 915-171-20-02

www.guardianglass.com

 

©  «Архитектурный Петербург», 2010 - 2020